| El material | de bronce |
|---|---|
| Tamaño | M16x1.5 |
| el hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Detalles de empaquetado | Caja, cartón |
| Tiempo de entrega | 25 días |
| El material | Aluminio, latón, SS304 |
|---|---|
| El hilo | BSP, hilo métrico, NPT, UNF |
| tamaño | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1", 11/4", 11/2" |
| Servicio | de costumbre |
| Detalles de empaquetado | Envases de papel |
| el material | Aluminio, latón, SS304 |
|---|---|
| El hilo | BSP, hilo métrico, NPT, UNF |
| El tamaño | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1", 11/4", 11/2" |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 25 DÍAS laborales |
| el material | Acero |
|---|---|
| Acaba. | con un contenido de aluminio superior o igual a 10%, pero no superior a 50% |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o de aduanas |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| material | brass Hpb57-3 or customized |
|---|---|
| glass | natural glass |
| glass thickness | 2mm-5mm |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| material | ss304, ss316 |
|---|---|
| finish | no finishing |
| connection | male thread |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | de latón y tubo de vidrio natural |
|---|---|
| Acaba. | sin acabado |
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| El material | SS304, SS316 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| El material | Las demás |
|---|---|
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | Personalizado |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |