| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Estabilización |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El tubo | Tubo de cristal |
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | Las demás |
|---|---|
| tamaño | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Finalización | NATURALEZA |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| el material | Las demás |
|---|---|
| tamaño | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Finalización | NATURALEZA |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| El material | Las demás |
|---|---|
| tamaño | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Finalización | Naturaleza |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| el material | SS304 SS316L |
|---|---|
| Servicio | ODM y OEM |
| Finalización | Es natural. |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | Acero |
|---|---|
| El hilo | Hilo métrico |
| tamaño | M12 x 1,5 M16 x 1.5 |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| el material | plástico de policarbonato |
|---|---|
| El hilo | hilo métrico, hilo bsp |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | plástico de policarbonato |
|---|---|
| El hilo | hilo métrico, hilo bsp |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | plástico de policarbonato |
|---|---|
| El hilo | hilo métrico, hilo bsp |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |