| el material | 304 316 316L de acero inoxidables |
|---|---|
| El hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| Conexión | hilo / soldadura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | 304 316 316L de acero inoxidables |
|---|---|
| El hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| Conexión | hilo / soldadura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| El material | plástico de policarbonato |
|---|---|
| el hilo | hilo métrico, hilo bsp |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| El material | plástico de policarbonato |
|---|---|
| el hilo | hilo métrico, hilo bsp |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | Las demás |
|---|---|
| tamaño | 1/4" - 2" |
| El hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| Servicio | ODM y OEM |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| el material | Acero |
|---|---|
| Acaba. | niquelado, cinc plateado |
| El hilo | hilo de tubería de NPT masculino |
| Detalles de empaquetado | en cartones y en platillos |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| El material | de bronce |
|---|---|
| el hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | cartones y plataforma |
| Tiempo de entrega | 45DAYS |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| tamaño | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" ¿Qué quieres decir con eso? |
| Finalización | Es natural. |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | Las demás |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | sin acabado |
| El hilo | NPT |
| tamaño | 1/2",3/8"1/4,1",1-1/4",1-1/2",1-3/4",2" ¿Qué quieres decir con eso? |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |