| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| El material | de latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Las demás |
|---|---|
| El hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| Presión | 2Mpa |
| tamaño | todos los tamaños que quieras |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2m m |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2.5 mm |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Es natural. |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2.5 mm |