| el material | latón, aluminio, acero inoxidable, acero al carbono |
|---|---|
| El hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| tamaño | 1/4",1/8",1/2",3/8" es el tamaño de la pieza. |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 25 días laborables |
| el material | latón, aluminio, acero inoxidable, acero al carbono |
|---|---|
| El hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| tamaño | 1/8",3/8",1/2",1/4",3/4",1" ¿Qué quieres decir con eso? |
| Detalles de empaquetado | Caja, plataforma |
| Tiempo de entrega | 20 días laborables |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| El hilo | BSP, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |