| el material | de aluminio |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Es natural. |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Es natural. |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Es natural. |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Es natural. |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | Acero |
|---|---|
| Acaba. | niquelado, cinc plateado |
| El hilo | hilo de tubería de NPT masculino |
| Detalles de empaquetado | en cartones y en platillos |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | 304 316 de acero inoxidables |
|---|---|
| El hilo | NPT, BSP, hilo métrico |
| Embalaje | cartones, plataformas |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar para exportaciones |
| Tiempo de entrega | 45PCS |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | Cuerpo de material: Aluminio 6061 T6/Aluminio 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, junta de aramida y sello d |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| el material | Acero |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | vidrio natural |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Acero |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Niquelado |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| Material | de aluminio |
|---|---|
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | Cuerpo de material: Aluminio 6061 T6/Aluminio 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, junta de aramida y sello d |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |