| el material | de aluminio |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Es natural. |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | Acero inoxidable 304 / latón / aluminio |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Estabilización |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | Acero inoxidable 304 / latón / aluminio |
|---|---|
| tamaño | 30 a 56 mm |
| Tratamiento de la superficie | Estabilización |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| el material | latón, aluminio, acero |
|---|---|
| tamaño | Cualquier tamaño que usted quiera |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | Cuerpo de material: Aluminio 6061 T6/Aluminio 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, junta de aramida y sello d |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | Cuerpo de material: Aluminio 6061 T6/Aluminio 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, junta de aramida y sello d |
| espesor del vidrio | 2mm-8m m |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| Servicio | Negocios de OEM y ODM |
| Acaba. | Natural o como sea necesario |
| tamaño | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" ¿Qué quieres decir con eso? |
| El hilo | BSP, hilo métrico |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| Servicio | Negocios de OEM y ODM |
| Acaba. | Natural o como sea necesario |
| tamaño | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" ¿Qué quieres decir con eso? |
| El hilo | BSP, hilo métrico |
| el material | Acero |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Zinc, niquelado |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| el material | Acero inoxidable |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | Zinc, niquelado |
| Detalles de empaquetado | Exportación del empaquetado |
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |