| El material | de latón Hpb57-3 |
|---|---|
| el hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| el final | sin acabado |
| ventana | Vidrio templado,vidrio borosilicato (vidrio piréx) |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | Vidrio templado,vidrio borosilicato (vidrio piréx) |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| El material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| el final | sin acabado |
| Ventana | Vidrio templado,vidrio borosilicato (vidrio piréx) |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| el material | Latón Hpb57-3 |
|---|---|
| El hilo | BSP, NPT, hilo métrico |
| Acaba. | sin acabado |
| Ventana | Vidrio templado,vidrio borosilicato (vidrio piréx) |
| espesor del vidrio | 2mm-5mm |
| Acaba. | Es natural. |
|---|---|
| Calificación de la temperatura | 200 ° F |
| Nivel de presión | 150 PSI |
| Forma de las piezas | En redondo |
| El material | Las demás |
| El tamaño | NPT1 |
|---|---|
| Calificación de la temperatura | 200 ° F |
| Tipo de puerto de ancho | No incluye: |
| Acaba. | Es natural. |
| Tipo de montaje | Directo |
| el material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| tamaño | 30 a 68 mm |
| Tratamiento de la superficie | Estabilización |
| Utilización | El uso universal |
| Detalles de empaquetado | envases de exportación o según sea necesario. |
| Connection | Threaded |
|---|---|
| Gauge Port | 1" |
| Mounting Type | Direct |
| Finish | Natural |
| Material | Brass |
| Puerto de diámetro | 1" |
|---|---|
| Material del puerto de diámetro | Las demás |
| Calificación de la temperatura | 200 ° F |
| Conexión | con rosca |
| Tipo de puerto de ancho | El TNP |
| Características | Presión alta |
|---|---|
| Duración del puerto de calibración | 1/8 |
| Nivel de presión | 150 PSI |
| Tipo de puerto de ancho | El TNP |
| Acaba. | Es natural. |